Inscríbete aquí

Buscador de Medicamentos

Información Farmacológica

Cada comprimido bicapa contiene: 75 mg Ketoprofeno de liberación inmediata y 75 mg de liberación sostenida.
Envase conteniendo 10 comprimidos bicapa.
*El buscador de medicamentos online de Farmacias Cruz Verde es una guía de productos farmacéuticos en el cual aparece recopilada la información otorgada por las compañías farmacéuticas. Los resultados de búsquedas en éste no implican que se encuentren disponibles para la venta en nuestros locales.